loader image

Daniel Jung
Media GmbH

ANSPRECH­PARTNER

Daniel Jung

Founder

Kani Vafaee

Chief of Staff & Communications

kani.vafaee@danieljung.academy

Christian Strack

Chief Know­ledge Officer

christian.strack@danieljung.academy

Lena Schmidt

Junior Social Media Manager

lena.schmidt@danieljung.academy 

Fran Obuljen

Video Content Producer
Motion Graphic Designer

fran.obuljen@danieljung.acdemy 

Yara Eich

Back Office / Controlling

yara.eich@danieljung.academy

Kontakt­auf­nahme:

 

Post­an­schrift

Daniel Jung Media GmbH
Daniel Jung
Alten­berger Straße 19–21
50668 Köln

E‑Mail: office@danieljung.academy

Wir suchen Dich:

Mit meinem Unter­nehmen Visions First inves­tiere ich in neue Ideen- und Tech­no­logien im Bildungs­be­reich. Wer seine Visionen mit mir teilen möchte und die Bildung mit mir revo­lu­tio­nie­ren­möchte, der ist hier genau richtig.

Visions First Kontakt: